Наши достижения

2022

1. Ученик 8 класса Власов Тимур принял участие в городской конференции юных исследователей"Будущее Петрозаводска" с докладом по теме "Выгонка луковичных в домашних условиях за два месяца":

2018

1. Ученица 10 класса Алексеева Диана заняла 7 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Спасибо Руслану Геннадьевичу, учителю обществознания за высокий уровень обучения по предмету.

2. Ученик 9 класса Хмара Ярослав занял I место в соревнованиях по биатлону «Приз Владимира Драчёва».

В них приняли участие спортсмены из Петрозаводска, Костомукши, Архангельской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Мурманска и Республики Беларусь. Всего около 70 человек.

Ярослав уже не один раз приходил на финиш первым не только на соревнованиях республиканского уровня, но и уровня Российской Федерации, а так же является призером европейских соревнований.

Дальнейшего успеха!!

2016

1.  Кристина Дмитриева окончила школу с золотой медалью, которую она подтвердила сдав экзамены с высшими баллами!

100 баллов русский язык!

100 баллов литература!

Поступление в Высшую школу экономики — филиал в г. Санкт-Петербург.  факультет Востоковедение.

2. Ученица 8 класса Маша Волкова заняла в городском конкурсе по истории 2 место!